branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Врачи назвали Opel Meriva полезным для здоровья

Ассоциация врачей и терапевтов по вопросам здоровья позвоночника AGR (Aktion Gesunder Rucken) сертифицировала эргономичную систему нового Opel Meriva, разработанную с использованием особых приспособлений для поддержки спины...
Ассоциация врачей и терапевтов по вопросам здоровья позвоночника AGR (Aktion Gesunder Rucken) сертифицировала эргономичную систему нового Opel Meriva, разработанную с использованием особых приспособлений для поддержки спины. В новом Meriva присутствуют три особые функции, ориентированные на удобство для спины водителя и пассажиров: система задних сидений FlexSpace, система раздвижных дверей FlexDoors и эргономичные спортивные сиденья.

Встроенный багажник для велосипедов FlexFix является дополнительной опцией, также отличающейся эргономичностью: благодаря FlexFix владельцы автомобиля не рискуют потянуть мышцы спины при фиксации велосипеда на крыше машины.
Как отметили в компании, в мире всего два автопроизводителя, получивших сертификацию передних сидений от AGR, — Opel и один производитель премиум-класса.