branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Alfa Romeo представит в следующем году седан Giulia

Итальянский производитель суперкаров Alfa Romeo в следующем году представит абсолютно новый седан Giulia, который придет на смену модели 159...
Итальянский производитель суперкаров Alfa Romeo в следующем году представит абсолютно новый седан Giulia, который придет на смену модели 159. Новинка построена на платформе, которую марка использует для выпуска автомобилей С- и D-класса. Как и Alfa Romeo 159, новая Giulia будет переднеприводной, а система полного привода для модели будет доступна в качестве опции. Оснащаться седан будет турбодизельными агрегатами, а также бензиновыми моторами MultiAir.

Alfa Romeo Giulia будет доступна в кузове четырехдверный седан и пятидверный универсал. Также будет доступна GTA-версия модели, оснащенная 300-сильным двигателем, системой полного привода и семиступенчатой двухдисковой трансмиссией. Кроме того, итальянская автокомпания в сотрудничестве с тюнером Autodelta может выпустить самую мощную Giulia с кузовом из легковесных материалов и 350-сильным мотором.
Согласно планам Alfa Romeo, мировые продажи нового седана должны составлять 100 тыс. автомобилей в год.