branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai объявляет российские цены на кроссовер ix35

Корейский автопроизводитель Hyundai объявил российские цены на свой первый кроссовер, разработанный в Европе, – ix35...
Hyundai ix35
Hyundai ix35
Корейский автопроизводитель Hyundai объявил российские цены на свой первый кроссовер, разработанный в Европе, – ix35. Автомобиль предлагается с двухлитровыми бензиновым и дизельным двигателями. В стандартную комплектацию модели входят шесть подушек безопасности, включая боковые шторки, датчик света с автоматическим включением фар, подогрев передних и задних сидений, система предупреждения водителей, находящихся сзади, при экстренном торможении, магнитола с возможностью прослушивания MP3 с управлением на руле, разъемы USB и AUX, а также 17-дюймовые легкосплавные диски.

Более дорогие комплектации включают в себя также ESP с системой помощи при трогании в гору и при спуске с горы, возможность запуска двигателя при помощи кнопки, датчики парковки и камеру заднего вида, двухзонный климат-контроль и 18-дюймовые легкосплавные диски. В ix35 также устанавливается сенсорный экран с навигационной системой и телефонная гарнитура Bluetooth Hands-Free. В максимальной комплектации установлена панорамная крыша со сдвижным люком, а также доступен датчик давления в шинах.
Цена на бензиновую версию Hyundai ix35 варьируется от 899 900 до 1 221 900 рублей. На дизельную версию – от 1 219 900 до 1 335 900 рублей. Продажи нового кроссовера начнутся этой весной.