branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В 2010 году Chery выпустит 17 новых моделей

Китайский автопроизводитель Chery планирует в течение 2010 года выпустить на рынок 17 новых моделей...
Китайский автопроизводитель Chery планирует в течение 2010 года выпустить на рынок 17 новых моделей. Как сообщает пресс-служба ЗАО "Чери Автомобили Рус", новинки будут представлены не только под основным брендом, но и под марками Riich и Rely, принадлежащими компании и известными в КНР. Помимо этого, в компании сообщили, что в 2010 году общие инвестиции Chery составят 350 млн долларов или 4,8% от общего дохода. Основными направлениями вложения средств станут исследовательские проекты и модернизация технологической базы.

В частности, огромное внимание будет уделено новым экологически чистым технологиям – гибридным и электрическим силовым установкам. Отдельная лаборатория будет внедрять и тестировать современные подходы в области обеспечения пассивной и активной безопасности автомобилей.
Полным ходом идет строительство нового технологического центра в городе Уху, в котором будет трудиться более 15 тысяч человек. Дизайнерское бюро займет площадь 5000 кв. м, аналитический и тестовый сектор – более 7000 кв. м, сообщили в компании.