branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Porsche готовит серийную версию гибрида 918 Spyder

Глава немецкого производителя спортивных автомобилей Porsche Михаэль Махт заявил, что компания готовится к запуску серийного производства гибридного суперкара 918 Spyder...
Глава немецкого производителя спортивных автомобилей Porsche Михаэль Махт заявил, что компания готовится к запуску серийного производства гибридного суперкара 918 Spyder. Напомним, что концептуальную версию модели Porsche показала на международном автосалоне в Женеве.
Этот автомобиль оснащен бензиновым 500-сильным восьмицилиндровым двигателем мощностью 500 л.с. и двумя электрическими моторами. Совокупная мощность установки составляет 718 л.с. Как прогнозируют в самой компании, этот автомобиль должен оказаться быстрее Carrera GT на Нордшляйфе.

Инсайдеры сообщают, что в продаже серийная версия гибрида Porsche 918 Spyder должна появиться в течение ближайших пяти лет. Как заявил М. Махт, компания была рада увидеть столь положительный отклик на новую модель в Женеве и укрепилась во мнении, что машину необходимо запустить в серию.