branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ford покажет в Женеве новые C-MAX и Grand C-MAX

Североамериканский автоконцерн Ford представит на международном Женевском автосалоне новые компактные минивэны C-MAX и Grand C-MAX, которые поступят в продажу позднее в этом году...
Ford покажет в Женеве новые C-MAX и Grand C-MAX
Североамериканский автоконцерн Ford представит на международном Женевском автосалоне новые компактные минивэны C-MAX и Grand C-MAX, которые поступят в продажу позднее в этом году. Семиместный автомобиль Grand C-MAX получил парные сдвижные двери и инновационный дизайн сидений, обеспечивающий большую вместимость. Интерьер пятиместного C-MAX будет показан впервые.
В новой кабине C-MAX представлена версия следующего поколения пользовательского HMI-интерфейса Ford. Его основные элементы – две пятипозиционные кнопки, расположенные на рулевом колесе, которые управляют двумя жидкокристаллическими дисплеями автомобиля – на панели приборов и на центральной консоли.

Ford C-MAX и Grand C-MAX комплектуются линейкой экономичных двигателей с низким уровнем выброса CO2 – новым бензиновым мотором EcoBoost объемом 1,6 л и обновленными дизельными агрегатами Duratorq TDCi объемом 1,6 и 2 л.