branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi показал новые фото кроссовера ASX

Европейское подразделение японской автомобилестроительной компании Mitsubishi опубликовало новые фотографии кроссовера ASX, мировая премьера которого состоится на международном автосалоне в Женеве на следующей неделе...
Европейское подразделение японской автомобилестроительной компании Mitsubishi опубликовало новые фотографии кроссовера ASX, мировая премьера которого состоится на международном автосалоне в Женеве на следующей неделе. Этот автомобиль представляет собой европейскую версию модели Mitsubishi RVR, которая поступила в продажу в Японии в феврале текущего года. В продаже в Европе новинка появится летом 2010 года. В отличие от японского варианта у ASX немного измененные бамперы, решетка радиатора и боковые пороги, а также встроенные в зеркала повторители поворотников.

Первоначально в Европе кроссовер будет доступен с турбодизельным агрегатом объемом 1,8 л и мощностью 150 л.с. и с бензиновым мотором объемом 1,6 л и мощностью 117 л.с. Агрегатироваться двигатели будут с шестиступенчатой коробкой передач. Сообщается также, что позже в этом году в продаже появится и версия, оснащенная дизельным мотором мощностью 116 л.с. Дизельный Mitsubishi ASX можно будет заказать как с передним, так и с полным приводом, а бензиновые модификации будут поставляться только в переднеприводном исполнении. Стоимость автомобиля пока не сообщается.