branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mercedes-Benz ML 63 AMG получил дополнительное оборудование

В 2010 году ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" предлагает своим клиентам пакет дополнительного оборудования "Эксклюзив", доступный для самого мощного серийного внедорожника в классе – ML 63 AMG...
Mercedes-Benz ML 63 AMG
Mercedes-Benz ML 63 AMG
В 2010 году ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" предлагает своим клиентам пакет дополнительного оборудования "Эксклюзив", доступный для самого мощного серийного внедорожника в классе – ML 63 AMG. В пакет входит стеклянный сдвижной люк с электроприводом, Comand APS со встроенным DVD–чейнджером на шесть дисков, TV-тюнер, мультимедийная система для пассажиров сзади, мультимедийный интерфейс, саунд-система Surround (Harman/Kardon Logic7), автоматическая мультизонная климатическая установка, сиденья повышенной комфортности спереди с системой вентиляции и подогрева, задние сиденья с подогревом, боковые подушки безопасности для задних сидений, полированные легкосплавные колесные диски AMG 295/35 R21, а также камера заднего вида, система keyless-go и спойлер на крыше.

Стоимость пакета "Эксклюзив" составит 450 000 рублей, а суммарная стоимость автомобиля ML 63 AMG, оборудованного данным набором опций, – 5 250 000 рублей. Срок производства автомобилей с пакетом "Эксклюзив" ограничен по времени – с марта по июнь 2010 года.