branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Лейтенант милиции сбил трех девушек на переходе

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 265 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека) в отношении 33-летнего старшего лейтенанта милиции, служащего в одном из отделов УВД Краснодара...
Лейтенант милиции сбил трех девушек на переходе
Лейтенант милиции сбил трех девушек на переходе
В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 265 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека) в отношении 33-летнего старшего лейтенанта милиции, служащего в одном из отделов УВД Краснодара. Об этом РБК сообщил заместитель руководителя Динского районного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю Денис Муравьев.

30 января около 21:00 мск в станице Новотитаровской милиционер превысил скорость и на пешеходном переходе, обозначенном разметкой, сбил трех девушек, 1991 года рождения, 1989 года рождения и 1985 года рождения. В данный момент они находятся в больнице в тяжелом состоянии.