branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Автоспорт: Virgin Racing покажет свой болид вместе с Marussia

Британская компания Virgin Racing, дебютирующая в этом году в чемпионате мира "Формула-1", совместно со своим российским партнером – компанией Marussia Motors – представит завтра свой гоночный болид с двигателем Marussia-Cosworth...
Virgin Racing покажет свой болид вместе с Marussia
Virgin Racing покажет свой болид вместе с Marussia
Британская компания Virgin Racing, дебютирующая в этом году в чемпионате мира "Формула-1", совместно со своим российским партнером – компанией Marussia Motors – представит завтра свой гоночный болид с двигателем Marussia-Cosworth. Вместе с болидом Virgin Racing в очередной раз будут показаны российские спорткары Marussia В1 и B2, оснащенные двигателями Marussia-Cosworth мощностью 360 л.с.

Как сообщает пресс-служба Marussia, презентация состоится на автодроме Сильверстоун. В рамках мероприятия гонщики команды Тимо Глок и Лука ди Грасси совершат несколько заездов на треке.
Контракт между командой Virgin Racing и Marussia Motors был подписан в декабре прошлого года сроком на три года. Он предусматривает, что Marussia Motors будет поставлять программное обеспечение для блока управления двигателем болидов Virgin Racing.