branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Работники АвтоВАЗа отправились на стажировку на завод Renault

30 января 2009 года первая группа сотрудников дочерних обществ АвтоВАЗа отправилась на стажировку на предприятия Renault...
30 января 2009 года первая группа сотрудников дочерних обществ АвтоВАЗа отправилась на стажировку на предприятия Renault. Как сообщает пресс-служба российского автопроизводителя, десять работников "Реформинг-Центра" и "АвтоВАЗ-Перспективы" пройдут двухнедельную стажировку в автосборочном и механосборочном подразделениях завода Renault в румынском городе Питешти. Цель стажировки – изучение технологий, получение знаний и опыта по сборке тех моделей автомобилей, выпуск которых запланирован на АвтоВАЗе в начале 2012 года.

Программа стажировки разработана и составлена АвтоВАЗом и Renault, отметили в пресс-службе. Она финансируется за счет средств АвтоВАЗа, Renault и федеральной службы занятости населения. Основные направления обучения – наладка, эксплуатация, ремонт и обслуживание оборудования, а также организация производства. Всего на стажировку на предприятия Renault-Nissan в течение 2010 года будут направлены 100 работников дочерних компаний АвтоВАЗа.