branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Российские продажи внедорожника Mitsubishi ASX стартуют весной

Японская автокорпорация Mitsubishi Motors сообщает, что российские продажи нового компактного внедорожника ASX стартуют весной текущего года...
Японская автокорпорация Mitsubishi Motors представит свой новый компактный внедорожник ASX на 80-м автосалоне в Женеве, который пройдет со 2 по 14 марта в выставочном комплексе Palexpo в Швейцарии. Новый пятиместный автомобиль будет представлен на всех европейских рынках начиная со второй половины весны 2010 года. В продажу в Японии автомобиль поступит уже в конце февраля. Новый внедорожник будет выпускаться как с передним, так и полным приводом. Компания надеется, что Mitsubishi ASX значительным образом усилит позиции марки на российском рынке.

Ожидается, что новинка поступит в салоны российских дилеров Mitsubishi Motors в конце мая текущего года. Клиентам будут предложены варианты бензиновых двигателей объемом 1,6 и 1,8 л, а также топовая двухлитровая версия в полноприводной комплектации. Новый Mitsubishi ASX оснащается пятиступенчатой механической трансмиссией и бесступенчатым вариатором. Стоимость машины пока не сообщается.