branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В I квартале в Москве откроются 198 "народных гаражей"

В первом квартале 2010 года в Москве планируется полностью завершить строительство 198 паркингов по программе "Народный гараж", возведение которых было включено в программу 2009 года...
В первом квартале 2010 года в Москве планируется полностью завершить строительство 198 паркингов по программе "Народный гараж", возведение которых было включено в программу 2009 года. Об этом на очередном заседании штаба по гаражному строительству сообщил заместитель руководителя Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы Петр Аксенов. Он обратил внимание участников совещания на строгое соблюдение разработанных графиков строительства. "Мы обещали москвичам построить 198 гаражей в первом квартале нынешнего года, и свое обещание мы должны выполнить", – подчеркнул заместитель руководителя департамента.


Участники совещания детально рассмотрели адресный перечень строящихся объектов – по каждому конкретному адресу отчеты давали представители заказчика, проектировщика и подрядчика. На тех объектах, где строители отстают, П. Аксенов потребовал перейти на трехсменный режим работы и разработать суточные и недельные графики производства работ. Чиновник напомнил, что планы строительства паркингов на 2010 год еще более масштабны: в них значится возведение 423 "народных гаражей".
Напомним, что в конце 2009 года были сданы два "народных гаража" в Северном округе Москвы – в 9-м микрорайоне Бескудниково и на Башиловской улице.