branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan начинает продажи Х-Тrail российской сборки

Компания "Ниссан Мотор Рус" объявляет, что автомобили Nissan X-Trail, произведенные на заводе компании в Санкт-Петербурге, начали поставляться официальным российским дилерам и первые машины уже доставлены своим владельцам в Москве...
Компания "Ниссан Мотор Рус" объявляет, что автомобили Nissan X-Trail, произведенные на заводе компании в Санкт-Петербурге, начали поставляться официальным российским дилерам и первые машины уже доставлены своим владельцам в Москве. Цены на автомобили российской сборки варьируются от 1 049 400 до 1 289 400 рублей в зависимости от комплектации. Перенос производства из Японии в Россию позволил добиться снижения цены на Х-Тrail 2010 модельного года в среднем на 9,5%. В настоящее время дилеры заканчивают распродажу оставшихся стоков автомобилей японского производства предыдущего периода и полностью переключатся на продажи российских X-Trail. Кроме того, наличие производства в России позволит значительно уменьшить сроки поставок автомобилей на рынок, тем самым сократив время ожидания машин клиентами.

Российский Nissan X-Trail предлагается с двумя бензиновыми двигателями – объемом 2 л (мощностью 141 л.с.) и объемом 2,5 л (мощностью 169 л.с.). Оба агрегата поставляются в комплекте с шестиступенчатой механической трансмиссией или бесступенчатым клиноременным вариатором – CVT для двухлитрового двигателя и M-CVT с возможностью ручного переключения для мотора объемом 2,5 литра. В 2010 году также планируется начать выпуск автомобиля с двухлитровым дизельным агрегатом. На все автомобили действует гарантия три года или 100 000 км пробега.