branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

До конца года завершится строительство 200 "народных гаражей"

Власти Москвы рассчитывают завершить строительство почти 200 паркингов по программе "Народный гараж" к 2010 году, сообщил начальник управления гаражного строительства столицы Виталий Крючков...
Власти Москвы рассчитывают завершить строительство почти 200 паркингов по программе "Народный гараж" к 2010 году, сообщил начальник управления гаражного строительства столицы Виталий Крючков. "Строительно-монтажные работы машино-мест уже завершились на 138 объектах, и на сегодняшний день на 77 объектах завершается строительство наземной части. До конца года планируется завершить работы еще на 48 объектах", – сказал В. Крючков. Он добавил, что также ведутся работы по формированию 423 объектов на 147 тыс. машино-мест, которые будут строиться в 2010 году, передает РИА "Новости".

По словам В. Крючкова, на сегодняшний день уже оформлено около 22 тыс. поступлений, хотя заявок было подано около 70 тысяч. На данный момент оформлено договоров на 7,5 млрд рублей, сообщил он. "Еще не было случаев, когда бы граждане отказались участвовать в программе, что говорит о том, что программа пользуется успехом", – отметил В. Крючков.