branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Крупная авария в Волгоградской области унесла жизни 4 милиционеров

В Волгоградской области в результате столкновения "Жигулей" и иномарки погибли четыре милиционера, еще три человека ранены...
В Суровикинском районе Волгоградской области на 240-м км автодороги Каменск-Шахтинский – Волгоград в результате столкновения автомобиля Nissan с милицейскими "Жигулями" погибли четыре милиционера, еще три человека ранены. Как сообщили в правоохранительных органах региона, инцидент произошел накануне. По предварительным данным, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ, в котором ехали сотрудники районного отдела внутренних дел.

Помимо этого, в Приморском районе Архангельской области на 6-м км автодороги Исакогорка – Холмогоры в результате столкновения милицейских "Жигулей" с микроавтобусом "Газель" и автомобилем Chevrolet погибли начальник ГИБДД г. Новодвинска и старший инспектор, майор милиции, ехавший в "Жигулях" в качестве пассажира. Причиной аварии, скорее всего, стал гололед. Столкновение также произошло накануне вечером.