branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Renault начинает производство и продажи нового Logan

Компания Renault провела презентацию обновленной модели Renault Logan, производство которой стартует на московском заводе "Автофрамос"...
Компания Renault провела презентацию обновленной модели Renault Logan, производство которой стартует на московском заводе "Автофрамос". Новое поколение популярного бюджетного седана стало просторнее, приближаясь по своим характеристикам к автомобилям С-класса. Более качественные материалы салона, динамичный дизайн с крупными блок-фарами и декоративными хромированными элементами отличают новый Logan от предшественника.
На новинку может быть установлена система ABS Bosch 8.1 с электронным распределением тормозных сил (EBD). С целью улучшения пассивной безопасности на новый Logan была установлена панель приборов из полипропилена ячеистой структуры для защиты коленей при столкновении. Logan оборудуется подушкой безопасности водителя в базовой версии, а подушка безопасности пассажира входит в опционный пакет безопасности.

Гамма двигателей Renault Logan расширилась за счет более мощного 16-клапанного двигателя объемом 1,6 л (102 л.с.). Все двигатели Logan отвечают нормам токсичности стандарта "Евро-4". Цена новинки от Renault будет начинаться от 309 тыс. руб., а в топовой версии автомобиль будет стоить 475 тыс. руб. В продажу Logan поступит в начале февраля 2010 г.