branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Туве пьяный сотрудник УФСБ сбил пешехода

Следственные органы Республики Тыва проводят доследственную проверку в отношении сотрудника республиканского управления Федеральной службы безопасности, который, по версии следствия, будучи за рулем в состоянии алкогольного опьянения, сбил пешехода...
Следственные органы Республики Тыва проводят доследственную проверку в отношении сотрудника республиканского управления Федеральной службы безопасности, который, по версии следствия, будучи за рулем в состоянии алкогольного опьянения, сбил пешехода. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре (СУ СКП) РФ по Туве.

Инцидент произошел вечером 21 ноября в поселке Каа-Хем, где на одной из улиц столкнулись два автомобиля. В то время когда сотрудники ГИБДД оформляли на месте происшествия соответствующие документы в связи с аварией, стоявшего рядом водителя – участника ДТП сбила автомашина Lada. За рулем находился сотрудник УФСБ по Республике Тыва в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавший был госпитализирован, у него сотрясение головного мозга и вывих плечевого сустава. "По итогам проведенной проверки будет принято процессуальное решение", – сказал представитель СУ СКП по Республике Тыва.