branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве 17 ноября открылась выставка средств безопасности движения

С 17 по 20 ноября в Центральном выставочном комплексе ЗАО "Экспоцентр" в Москве проходит международная выставка технических средств по обеспечению безопасности дорожного движения...
С 17 по 20 ноября в Центральном выставочном комплексе ЗАО "Экспоцентр" в Москве проходит международная выставка технических средств по обеспечению безопасности дорожного движения "Форум безопасности дорожного движения – 2009". Как сообщают организаторы мероприятия, в экспозиции представлены научно-исследовательские разработки и продукция по обучению детей основам безопасности дорожного движения, материалы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, аварийно-спасательные средства для ликвидации последствий ДТП, технология и оборудование в сфере организации дорожного движения и многое другое. Партнерами выставки выступают такие мировые лидеры в области дорожной безопасности, как Volvo и Michelin.

Выставка приурочена к Первой всемирной министерской конференции по безопасности дорожного движения, которая пройдет в Москве 19-20 ноября. В этом мероприятии, организованном при содействии ООН, примут участие министры, ответственные за обеспечение безопасности дорожного движения. На открытии конференции выступит президент РФ Дмитрий Медведев.