branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Подросток попал в страшную аварию на угнанном Porsche Boxster отца

В США 15-летний подросток взял без спроса отцовский автомобиль, чтобы покататься, не справился с управлением и лишь чудом остался жив...
В США 15-летний подросток взял без спроса отцовский автомобиль, чтобы покататься, не справился с управлением и лишь чудом остался жив. Как передает телеканал ABC, этот удивительный случай произошел в лос-анджелесском пригороде Портер-Ранч. Подросток, чье имя не разглашается, без разрешения взял Porsche Boxster отца, посадил в машину 12-летнего двоюродного брата и отправился кататься по улицам. Однако справиться с мощным спорткаром мальчик не смог, и на крутом повороте родстер вылетел с проезжей трассы в том месте, где с ней граничил огромный котлован стройплощадки.

Машина пролетела по воздуху вперед и вниз более 20 метров. Спасло детей только то, что по чистой случайности во время полета Boxster не перевернулся и приземлился на все четыре колеса. "Гонщики" отделались легкими ушибами и царапинами, к которым, правда, в ближайшее время наверняка добавятся следы отцовского ремня.