branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Sollers показала модельный ряд завода во Владивостоке

Компания Sollers продемонстрировала линейку автомобилей, предназначенных для сборки на ее дальневосточном предприятии...
SsangYong Rexton
SsangYong Rexton
На открывшейся во Владивостоке специализированной выставке "Транспорт" компания Sollers продемонстрировала линейку автомобилей, предназначенных для сборки на своем дальневосточном предприятии. Как сообщает региональное ИА PrimaMedia со ссылкой на директора по продажам и развитию дилерской сети ООО "Соллерс – Дальний Восток" Андрея Снисаревского, на заводе будет производиться сборка внедорожников SsangYong Kyron и Rexton, легких и тяжелых грузовиков Isuzu, а также коммерческого автомобиля FIAT Ducato в разных конфигурациях – от маршрутного такси до "скорой помощи".

Как рассказал А. Снисаревский, степень локализации производства для разных моделей будет разной – от 30 до 70%. Автомобили будут реализовываться через дилерскую сеть Sollers по таким же ценам, как и в европейской части России. Первая машина должна сойти с конвейера владивостокского завода 29 декабря 2009 года.