branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen объявил российские цены на новый Polo

Volkswagen объявил российские цены на Polo пятого поколения...
Volkswagen объявил российские цены на Polo пятого поколения. Новый Polo оснащается двумя бензиновыми двигателями: трехцилиндровым объемом 1,2 л и мощностью 70 л.с. или четырехцилиндровым объемом 1,4 л и мощностью 85 л.с. Рекомендованная базовая стоимость трехдверного Polo в комплектации Trendline с двигателем 1,2 л и механической трансмиссией составляет 475 291 рубль, с двигателем 1,4 л – 509 505 рублей.
Стандартная комплектация Trendline включает ABS, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, регулируемую в двух плоскостях рулевую колонку, электрогидравлический усилитель рулевого управления, регулировку сиденья водителя по высоте, передние электростеклоподъемники, центральный замок, адаптацию для России, включая подвеску для плохих дорог.
Polo с семиступенчатой автоматической трансмиссией в комплектации Trendline стоит от 554 808 рублей, в комплектации Comfortline – от 577 018 рублей.

Рекомендованная базовая стоимость Polo в комплектации Comfortline c двигателем 1,4 л с механической коробкой передач составляет 531 714 рублей. Стандартная комплектация Comfortline в дополнение к Trendline включает наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, электростеклоподъемники для всех дверей, регулировку сидений водителя и переднего пассажира по высоте, 15-дюймовые стальные колесные диски, хромированную отделку деталей интерьера, окрашенные в цвет кузова корпуса наружных зеркал и ручки дверей, хромированную окантовку решетки радиатора, выдвижные ящики под передними сиденьями, комбинированную обшивку дверей и передней панели, центральный замок с дистанционным управлением, два складных радиоключа и многое другое.