branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Твери пройдет финал Кубка России по трофи-рейдам

Около 60 экипажей примут участие в финале Кубка России по трофи-рейдам, который пройдет 2-4 октября в Твери...
В Твери пройдет финал Кубка России по трофи-рейдам
В Твери пройдет финал Кубка России по трофи-рейдам
Около 60 экипажей примут участие в финале Кубка России по трофи-рейдам, который пройдет 2-4 октября в Твери, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя оргкомитета соревнований. "В течение года в каждом федеральном округе и в отдельных областях, где внедорожный спорт наиболее развит, проводилось по несколько этапов Кубка Российской автомобильной федерации по трофи-рейдам. Финал Кубка России – 2009 решено провести в Твери. Побороться за чемпионский титул сюда приедут порядка 60 сильнейших экипажей страны", – рассказал собеседник агентства.

По его словам, торжественный старт соревнований и награждение победителей зональных кубков Российской автомобильной федерации (РАФ) состоится в пятницу. "На этот же день запланированы старт и прохождение командами первого спецучастка. Второй и третий спецучастки участники турнира будут штурмовать в субботу и воскресенье. В воскресенье будут подведены итоги и награждены победители чемпионата", – сказал представитель оргкомитета.
Он уточнил, что соревнования проводятся под патронажем РАФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики России при поддержке администраций Твери и Тверской области.