branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Audi запускает продажи A5 Sportback

Немецкая автомобилестроительная компания Audi запускает российские продажи новой модели A5 Sportback, представленной на днях на международном автосалоне во Франкфурте...
Немецкая автомобилестроительная компания Audi запускает российские продажи новой модели A5 Sportback, представленной на днях на международном автосалоне во Франкфурте. Модель доступна для заказа уже сегодня в семи комплектациях по цене от 1 556 400 рублей. Первые автомобили поступят в салоны дилеров в октябре текущего года.
В России будут продаваться версии с бензиновыми двигателями 2,0 TFSI мощностью 180 и 211 л.с., а также с шестицилиндровым мотором объемом 3,2 л и мощностью 265 л.с. Два наиболее мощных двигателя комплектуются постоянным полным приводом quattro, а также (опционально) новым спортивным дифференциалом. Двигатели агрегатируются с шестиступенчатой механической КПП, автоматической КПП multitronic или "роботом" S-tronic с двумя сцеплениями.

Базовая комплектация автомобиля включает интеллектуальную систему климат-контроля, спортивное рулевое колесо, отделанное кожей, аудиосистему с CD-плеером и восемью динамиками, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, зеркала заднего вида с электрорегулировкой и подогревом, шесть подушек безопасности, преднатяжители ремней безопасности и обогрев передних сидений.

Для заказа также доступны бортовая система MMI с цветным дисплеем и жестким диском, ТВ-тюнер, интерфейсы для подключения мобильного телефона и плеера iPod, аудиосистема от Bang & Olufsen, камера заднего вида для помощи при парковке и пр.