branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В ноябре стартуют продажи Megane Renaultsport 250

Французская автомобилестроительная компания Renault в ноябре запустит продажи автомобиля Megane Renaultsport 250 в Великобритании...
Французская автомобилестроительная компания Renault в ноябре запустит продажи автомобиля Megane Renaultsport 250 в Великобритании. Как следует из названия, всего будет выпущено 250 экземпляров модели. Цена новинки пока не сообщается. Этот автомобиль оснащен двухлитровым двигателем с двумя турбинами. Мощность агрегата равна 250 л.с., а максимальный крутящий момент составляет 340 Нм и доступен уже при 3000 об/мин, в то же время 80% крутящего момента доступны при 1900 об/мин. Таким образом, у Megane Renaultsport 250 крутящий момент на 30 Нм выше, чем у Megane R26 R. Новый спортивный хэтчбек оснащен шестискоростной механической коробкой передач.

В салоне машины установлены сиденья Recaro, алюминиевые педали и фирменный монитор Renaultsport, на котором отображается время разгона, время, прошедшее с начала движения, и показания работы двигателя. Megane Renaultsport 250 предлагает две настройки шасси, электронную систему динамической стабилизации, светодиодные "бегущие" фары, широкое антикрыло, диффузор и выхлопную трубу, расположенную по центру.