branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России стартуют продажи Ford Transit Connect и Tourneo Connect 2010

В России стартовали продажи автомобилей Ford Transit Connect и Tourneo Connect 2010 модельного года...
Ford Tourneo Connect
Ford Tourneo Connect
В России стартовали продажи автомобилей Ford Transit Connect и Tourneo Connect 2010 модельного года. Рекомендованные розничные цены на обновленные модели стартуют от 759 000 рублей. Однако благодаря пакету "минусовых опций" (за счет отказа от некоторых опций, предусмотренных в стандартной комплектации) автомобиль можно удешевить на 69 500 рублей в грузовой версии и на 58 000 рублей в версии Kombi (Tourneo Connect). Машины оснащаются тремя дизельными двигателями объемом 1,8 л и мощностью 75, 90 и 110 л.с. Расход топлива у Tourneo Connect, оснащенного двигателем мощностью 110 л.с., составляет 5,2 л/100 км при загородном цикле и 6,0 л/100 км при смешанном цикле.

Ford Transit Connect и Tourneo Connect представлены двумя сериями – Base и Trend. Теперь в стандарте эти комплектации дополняются новыми элементами, среди которых: программируемый предпусковой топливный отопитель, бортовой компьютер, антиблокировочная тормозная система, система помощи при экстренном торможении, дистанционное управление центральным замком с системой двойной блокировки дверей и многое другое.
В новом эргономичном салоне доступен подогрев передних сидений, регулировка сиденья водителя в шести положениях, поясничная регулировка и подлокотник водительского кресла. Тут также установлена аудиосистема CD/FM с управлением на рулевой колонке и дополнительным разъемом для подключения внешних аудиоустройств. Модель Tourneo Connect можно заказать с восемью сиденьями, тогда в комплектации Base будут две сдвижные боковые двери (слева и справа), что обеспечит легкий доступ в салон автомобиля.