branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новая эстакада разгрузит дороги в Новокосино

На Носовихинском шоссе в районе Городецкой улицы будет построена эстакада, сообщает пресс-служба Восточного административного округа столицы...
Новая эстакада разгрузит дороги в Новокосино
Новая эстакада разгрузит дороги в Новокосино
На Носовихинском шоссе в районе Городецкой улицы будет построена эстакада, сообщает пресс-служба Восточного административного округа столицы. Как сообщили в префектуре, для того чтобы облегчить движение по Носовихинскому шоссе в Новокосино, необходимо ликвидировать светофорный перекресток на Городецкой улице. Наиболее удобным решением является строительство эстакады над Городецкой улицей. Эстакада на Носовихинском шоссе позволит автомобилистам проезжать проблемный перекресток в бессветофорном режиме.

Кроме того, префект округа Николай Евтихиев предупредил автомобилистов, что в течение трех-четырех лет все "ракушки" в округе за исключением тех, что принадлежат представителям льготных категорий, будут демонтированы, а вместо них появятся паркинги программы "Народный гараж" стоимостью до 350 тыс. рублей за машино-место. По словам префекта, определены адреса и ведутся проектные работы для строительства таких паркингов и в Новокосино. Объем первой очереди – 700 машино-мест.