branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В воскресенье в Москве изменятся маршруты городского транспорта

В Москве 20 сентября изменится ряд маршрутов общественного транспорта...
В воскресенье в Москве изменятся маршруты городского транспорта
В воскресенье в Москве изменятся маршруты городского транспорта
В Москве 20 сентября в связи с проведением кросса и мусульманского праздника изменятся маршруты общественного транспорта. Как сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс", в этот день в связи с проведением IV Открытого параолимпийского кросса с 11:00 и до окончания мероприятия изменяется маршрут движения автобуса № 24. Автобус № 24 будет следовать от гостиницы "ВДНХ" до остановки "Театр "Сатирикон".
С 11:30 до окончания мероприятия меняется режим работы наземного городского пассажирского транспорта с трассами следования по Олимпийскому проспекту, улице Дурова, улице Советской Армии и Трифоновской улице. Троллейбусы № 13, № 15, № 31, № 69; автобусы № 12, № 12к, № 19; трамваи № 7, № 19 будут работать с увеличенными интервалами.

В этот же день в связи с проведением мусульманского религиозного праздника в московской соборной мечети с 8:00 до окончания мероприятия изменяются маршруты движения трамваев № 7 и № 19. Трамваи будут следовать: № 7 – от станции метро "Улица Подбельского" до Каланчевской улицы; № 19 – внутри микрорайона от станции метро "Новослободская" односторонним движением по Сущевской улице, Перуновскому переулку, площади Борьбы, улице Образцова, Новосущевскому переулку, Минаевскому переулку, Тихвинской улице, Сущевской улице до станции метро "Новослободская".