branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России стартуют продажи обновленной Toyota Auris

ООО "Тойота Мотор" сообщает, что 17 августа 2009 года на территории Российской Федерации начались продажи обновленной модели Toyota Auris...
ООО "Тойота Мотор" сообщает, что 17 августа 2009 года на территории Российской Федерации начались продажи обновленной модели Toyota Auris. Этот автомобиль оснащается новыми бензиновыми двигателями: Dual VVT-i c рабочим объемом 1,3 л и мощностью 101 л.с., а также двумя двигателями с системой Valvematic объемом 1,6 и 1,8 л и мощностью 132 и 147 л.с. соответственно. Покупателю предоставляются на выбор две новые шестиступенчатые трансмиссии: механическая коробка передач и механическая КПП с автоматическим приводом сцепления.

Уже в базовую комплектацию "Элеганс" входят семь подушек безопасности, кондиционер, полный электропакет, мультифункциональный кожаный руль, противотуманные фары и подогрев передних сидений. В максимальной комплектации "Престиж" Auris дополняется датчиками света и дождя, круиз-контролем, интеллектуальной системой доступа в автомобиль и запуска двигателя. Toyota Auris производится на заводе в Англии.
Рекомендованная розничная цена для обновленного Toyota Auris – от 710 000 рублей в зависимости от комплектации. На выбор покупателя предлагается три комплектации – "Элеганс", "Элеганс Плюс" и "Престиж".