branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Подмосковье ограничат движение из-за авиасалона

В связи с открытием для публики IX Международного авиационно-космического салона "МАКС-2009" с сегодняшнего дня в Подмосковье вводятся ограничения движения...
С 18 по 23 августа в Жуковском будет проходить IX Международный авиационно-космический салон "МАКС-2009". В связи с традиционно большим количеством посетителей салона будут внесены изменения в схему организации дорожного движения.
Движение транзитного транспорта в города Егорьевск, Шатура, Раменское и Воскресенск будет осуществляться по Егорьевскому и Рязанскому шоссе. Для посетителей авиасалона, прибывших из других городов на личном автотранспорте, предполагается организовать специальную автостоянку в аэропорту Быково, от которой к экспозиции будут курсировать бесплатные автобусы.

До авиасалона также можно добраться электропоездами с Казанского вокзала. Каждые 10 минут будут отходить экспрессы: Казанский вокзал – "Выхино" – Люберцы – "Отдых" (Жуковский). Посетители "МАКСа" могут также воспользоваться электропоездами до платформы "42 км". От платформ "Отдых", "Ильинская" и "42 км" будут ходить бесплатные автобусы.