branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

"Народные гаражи" в Москве оборудуют веб-камерами

До конца лета в Москве планируется завершить работы по межеванию земельных участков и строительству нулевых циклов на объектах, возводимых по программе "Народный гараж"...
До конца лета в Москве планируется завершить работы по межеванию земельных участков и строительству нулевых циклов на объектах, возводимых по программе "Народный гараж". Об этом сообщил на очередном заседании штаба по вопросам гаражного строительства руководитель Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы Александр Левченко.
По его словам, "за прошедший период выполнен большой объем работ, нужно продолжать на том же уровне и в ближайшее время выработать правильную схему, чтобы защитить денежные средства граждан – участников программы "Народный гараж" – и обеспечить строителям все необходимые условия для работы на объектах".

Начальник Управления гаражного строительства и освоения подземного пространства ДДМС Москвы Виталий Крючков также сообщил, что на строящихся объектах планируется установить веб-камеры, чтобы все желающие имели возможность отслеживать ход работ через Интернет. Напомним, что в 2009 году за счет средств граждан по программе "Народный гараж" в Москве запланировано строительство 198 паркингов на 74,8 тыс. машино-мест.