branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения движения

В Петербурге с 5 по 30 августа 2009 г. будет закрыт проезд по улице Радищева...
В Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения движения
В Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения движения
В Санкт-Петербурге с 5 по 30 августа 2009 г. будет запрещен проезд транспорта по улице Радищева от Виленского переулка до Саперного переулка. Как передает пресс-служба комитета по благоустройству и дорожному хозяйству администрации города, в указанное время здесь будут прокладывать газопровод. В связи с производством работ по прокладке канализации 8 и 9 августа 2009 г. нельзя будет проехать по Малой Монетной улице от Дивенской улицы до Большой Посадской улицы.
При проезде у дома № 37 по Загородному проспекту сложности для автомобилистов могут возникнуть с 30 июля до 28 августа. На данном участке магистрали будут прокладывать электрический кабель. В связи с ремонтом дороги с 23:00 31 июля до 6:00 3 августа 2009 г. запрещено движение транспорта на участке Кронштадтской площади по четной стороне проспекта Стачек с примыканием Ленинского и Дачного проспектов.

На пересечении Новосибирской и Торжковской улиц будет ограничен проезд с 1 августа до 3 сентября 2009 г. В данное время на этом участке магистралей будут проводить работы по строительству светофорного поста. В связи с производством работ по прокладке водопроводных вводов с 10 по 13 августа сложная дорожная обстановка может возникнуть на улице Марата от Стремянной улицы до Колокольной улицы и с 15 по 20 августа – по Стремянной улице от улицы Марата до Поварского переулка. У дома № 3 по Ставропольской улице 11 и 12 августа 2009 г. будут производиться работы по устройству въезда-выезда. В связи с этим движение здесь ограничат.
У дома № 14 по Российскому проспекту в течение месяца, с 18 августа по 18 сентября 2009 г., будут строить светофорный пост. Движение транспортных средств на этом участке магистрали будет затруднено. В связи с производством работ по прокладке водопровода 22-23 августа и 29-30 августа ограничено движение транспорта по Октябрьской набережной у дома № 104.
В настоящее время и до 1 сентября ограничения действуют на пересечении Гренадерской улицы и Большого Сампсониевского проспекта.