branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Полиция Германии поймала пьяного угонщика трактора

Полиция Германии устроила "медленную погоню", чтобы остановить пьяного молодого человека, угнавшего трактор с целью добраться домой из ночного клуба, где его бросила девушка, сообщает (С) Reuters со ссылкой на местную полицию...
Полиция Германии поймала пьяного угонщика трактора
Полиция Германии поймала пьяного угонщика трактора
Полиция Германии устроила "медленную погоню", чтобы остановить пьяного молодого человека, угнавшего трактор с целью добраться домой из ночного клуба, где его бросила девушка, сообщает (С) Reuters со ссылкой на местную полицию. "После того как девушка бросила его в ночном клубе, 23-летний мужчина, у которого нет водительских прав, угнал транспортное средство, чтобы доехать до дома", – заявил представитель полиции в минувший понедельник.

Шесть полицейских машин плелись за трактором, двигавшимся со скоростью 20 км/ч, после того как их оповестили об угоне в субботу примерно в пять часов утра. Офицеры пытались задержать его, призывая остановиться, распыляя перцовый аэрозоль в открытое окно и раскатывая на дороге ленты с шипами. Погоня, продолжавшаяся 40 минут, закончилась, когда офицеры прострелили колеса трактора, после чего он врезался в полицейскую машину и столкнулся еще с одним автомобилем.