branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Коми в ДТП погиб начальник отделения дорожной инспекции ГИБДД

В Сыктывдинском районе Республики Коми 1 июля 2009 года в результате дорожно-транспортного происшествия погиб начальник отделения дорожной инспекции и организации дорожного движения республиканского управления ГИБДД...
В Сыктывдинском районе Республики Коми 1 июля 2009 года в результате дорожно-транспортного происшествия погиб начальник отделения дорожной инспекции и организации дорожного движения республиканского управления ГИБДД. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции республики, в результате аварии травмы различной степени тяжести получили шесть человек, в том числе трое несовершеннолетних. Все пострадавшие госпитализированы.
Дорожный инцидент произошел на 31 км автодороги Сыктывкар – Ухта. Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer во время обгона двух попутно двигавшихся машин не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой Nissan Qashqai. Сотрудник ГИБДД, находившийся в Nissan Qashqai, скончался на месте от полученных травм.

По данным ведомства, молодой человек, управлявший Mitsubishi Lancer, не имеет водительского удостоверения. Ранее он привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, а также за управление транспортным средством без водительских прав.