branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В выходные в Санкт-Петербурге перекроют ряд улиц

В связи с проведением фестиваля "Санкт-Петербург – нет наркотикам!" в субботу, 27 июня, будет закрыто движение всех видов транспорта по Биржевой площади...
В связи с проведением фестиваля "Санкт-Петербург – нет наркотикам!" в субботу, 27 июня, будет закрыто движение всех видов транспорта по Биржевой площади. По сообщению пресс-службы комитета по транспорту администрации Санкт-Петербурга, запрет будет действовать с 17:00 до 23:00.
Кроме того, в День молодежи, 28 июня 2009 года, с 6:00 до 23:00 нельзя будет проехать по Итальянской улице от Садовой улицы до Караванной улицы.

XIX Международный марафон "Белые ночи" также внесет коррективы в движение транспорта. Мероприятие состоится 29 июня 2009 года с 10:00 до 15:00. Кратковременные приостановки движения транспорта возможны по маршруту пробега от Дворцовой площади по Адмиралтейскому проспекту, площади Декабристов, Английской набережной, мосту Лейтенанта Шмидта, Университетской набережной, Биржевой площади, набережной Макарова, Тучкову мосту.
Далее маршрут пролегает по проспекту Добролюбова, по Кронверкской, Петровской, Петроградской, Аптекарской набережным, по улице Профессора Попова, Песочной набережной, Большому Крестовскому мосту, Петроградской улице, Крестовскому проспекту, Большому Петровскому мосту, улице Савиной, Петровскому проспекту, Ждановской набережной, проспекту Добролюбова, Биржевому мосту, Биржевой площади, Дворцовому мосту, Адмиралтейской и Английской набережным, набережным реки Мойки и реки Пряжки, Лоцманской улице, набережной реки Фонтанки, Невскому проспекту, площади Александра Невского, Синопской и Смольной набережным, по набережным Робеспьера и Кутузова, Дворцовой набережной и Дворцовому проезду до Дворцовой площади.