branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В центре Москвы угнали Porsche Cayenne Turbo с дипномерами

Накануне вечером в центре Москвы неизвестные лица угнали автомобиль Porsche Cayenne Turbo, принадлежащий сотруднику посольства Вьетнама в РФ...
В центре Москвы угнали Porsche Cayenne Turbo с дипномерами
В центре Москвы угнали Porsche Cayenne Turbo с дипномерами
Накануне вечером в центре Москвы неизвестные лица угнали автомобиль Porsche Cayenne Turbo, принадлежащий сотруднику посольства Вьетнама в РФ. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на правоохранительные органы столицы, преступление было совершено недалеко от станции метро "Новослободская". "Люксовый внедорожник с дипломатическими номерами был похищен около 23:00 от дома № 33 по Долгоруковской улице. Сразу после того, как поступила информация об угоне, в столице вводился план "Перехват", который результатов пока не дал. Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия", – сказал сотрудник ГУВД.

По данным МВД РФ, внедорожники модели Porsche Cayenne являются одними из самых угоняемых автомобилей в России, которые похищают только под заказ. В зависимости от комплектации стоимость иномарки составляет от 2 до 2,5 миллиона рублей и выше. В Москве в 2008 году было угнано более 35 Porsche Cayenne разных модификаций, а найдены чуть более десяти.