branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Автоспорт: Две команды "Формулы-1" едут в Москву

Этим летом российских болельщиков "Формулы-1" ждет подарок: 19 июля в центре Москвы снова пройдет грандиозное шоу Bavaria Moscow City Racing...
Две команды Формулы-1 едут в Москву
Две команды Формулы-1 едут в Москву
Этим летом российских болельщиков "Формулы-1" ждет подарок: 19 июля в центре Москвы снова пройдет грандиозное шоу Bavaria Moscow City Racing, в котором примут участие более ста автомобилей гоночных серий, а кульминацией станут показательные заезды машин "королевских гонок". Bavaria Moscow City Racing проходит при организационной поддержке правительства Москвы. Заместитель мэра Валерий Виноградов в прошлом году пообещал: "Если все пройдет успешно, мы будем рассматривать возможность проведения таких акций на постоянной основе". И слова не разошлись с делом, в настоящее время готовится выпуск распорядительных документов.

Трасса длиной 4,5 км снова будет проложена по Кремлевской и Москворецкой набережным, Моховой улице и Манежной площади. Свое участие в мероприятии уже подтвердили две команды "Формулы-1". В прошлом году это шоу собрало более 50 тысяч зрителей. Гвоздем программы стали показательные заезды пилотов "Формулы-1".
В этом году Bavaria Moscow City Racing представит зрителям показательные заезды, выступления суперкаров и мастер-классы от известных гонщиков. Доступ на шоу бесплатный, за исключением мест на трибунах, билеты на которые появятся в кассах города в конце мая.