branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге ограничили движение по Адмиралтейской набережной

В Санкт-Петербурге 19-25 мая 2009 года будет ограничено движение транспорта по Адмиралтейской набережной...
В Санкт-Петербурге 19-25 мая 2009 года будет ограничено движение транспорта по Адмиралтейской набережной в обе стороны в связи с проведением дорожных работ. По сообщению пресс-службы комитета по благоустройству и дорожному хозяйству городской администрации, по той же причине 20-21 мая будет полностью перекрыто движение по набережной Адмирала Лазарева от Большой Зелениной улицы до Пионерской улицы, по Пионерской улице от набережной до Новоладожской улицы и по Новоладожской улице.
Напомним, что 17-24 мая полностью перекрыт Петровский проспект. С 18 мая по 25 мая введены ограничения движения по Ленинскому проспекту от проспекта Народного Ополчения до проспекта Стачек. 20, 21, 27 и 28 июня движение на этом участке будет закрыто. 18-26 мая ограничивается проезд в обе стороны Пулковского шоссе от площади Победы до Дунайского проспекта. По Санкт-Петербургскому шоссе от улицы Буденного до Разводной улицы проезд транспорта затруднен с 16 мая по 25 мая, с 14 июня по 20 июля в этой части города будет ограничено движение в обе стороны.
В связи с производством работ по капитальному ремонту дороги c 18 мая по 1 октября 2009 года с поэтапным закрытием в выходные дни ограничено движение по улице Дыбенко от Дальневосточного проспекта до Искровского проспекта. На проспекте Бакунина от Полтавской улицы до Невского проспекта ограничен проезд по четной стороне без выхода на перекрестки.

В связи с производством работ по прокладке газопровода по Собственному проспекту в Петергофе движение будет затруднено 29-31 мая. По той же причине запрещено движение в поселке Лисий Нос на участках: по Каупиловской улице, по Захарьевской улице от Ореховской улицы до Мирной улицы, по Мирной улице от Захарьевской улицы до Каупиловской улицы.
В связи с производством работ по восстановлению нарушенного благоустройства с 5 июня по 10 июня будет запрещено движение транспорта по Мастерской улице в Петербурге. Для проведения работ по восстановлению верхнего слоя асфальтобетонного покрытия 10-26 июня запрещено движение транспорта по улице Шевченко от дома № 37 до Шкиперского протока, исключая пересечение улицы Шевченко и Малого проспекта Васильевского острова.