branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mercedes-Benz представил спецверсию купе CL 500

Mercedes-Benz отмечает столетний юбилей трехлучевой звезды Mercedes и эмблемы Benz выпуском специальной версии купе CL 500 Trademark Centenary...
Mercedes-Benz отмечает столетний юбилей трехлучевой звезды Mercedes и эмблемы Benz выпуском специальной версии купе CL 500 Trademark Centenary. Юбилейная модель оснащена расширенным пакетом оборудования, в том числе новым аэродинамическим обвесом от AMG. Отличительная черта спецверсии – позолоченные вставки в центральной панели в виде эмблем знаменитых торговых марок, зародившихся в 1909 году. Mercedes-Benz CL 500 Trademark Centenary укомплектован мотором мощностью 388 л.с. и эксклюзивными 20-дюймовыми литыми дисками от AMG с шинами 255/35 R20 (передние) и 275/35 R20 (задние). Автомобиль также получил новые наружные увеличенные зеркала с диодными индикаторами и улучшенной аэродинамикой, телематику нового поколения с усовершенствованной коммуникационной системой COMAND APS, гнездо под карту памяти SD в центральной панели и USB-выход в отсеке для перчаток.

За дополнительную плату предоставляется пакет Entertainment package для передних сидений с DVD-чейнджером на шесть дисков, системой "звук вокруг" и функцией SplitView. Эта инновационная система отображения позволяет водителю и переднему пассажиру одновременно просматривать различную информацию на одном и том же дисплее. В качестве опции также может быть установлена универсальная система Media Interface для подключения мобильных аудиоустройств. Российские клиенты уже сейчас могут заказать модели CL 500 и CL 500 4MATIC в специальной версии Trademark Centenary в салонах всех официальных дилеров марки.