branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

KIA расширяется на северо-запад

В Санкт-Петербурге открылся один из самых больших автосалонов KIA...
В Санкт-Петербурге открылся автосалон по продаже автомобилей KIA, в котором оформление и стандарты полностью соответствуют международным корпоративным требованиям KIA Motors. Возведенный "с нуля" дилерский центр общей площадью 4000 кв. м стал одним из самых больших автосалонов KIA в России и самым большим в Северо-Западном регионе. Это целый торгово-технический комплекс, где список услуг включает в себя продажу, техническое обслуживание, все виды ремонта, страхование, оформление кредита и пр. Технический центр вмещает 25 сервисных постов и позволяет обслуживать до 80 автомобилей в день и проводить полный комплекс работ по восстановлению внешнего вида автомобиля.

Компания "Автоцентр Аврора", открывшая новый дилерский центр, является лидером по продаже автомобилей KIA в Северо-Западном регионе. В 2008 году в каждом из двух автосалонов компании было реализовано более 1000 автомобилей. Вновь открывшийся автоцентр рассчитан на продажу до 5000 машин в год.
На открытии нового дилерского центра присутствовали президент компании KIA Motors Rus г-н Хан Чанг Киун и управляющий директор KIA Motors Rus Владимир Дукельский. В речи, посвященной открытию, г-н Хан Чанг Киун в частности сказал: "Открытие автоцентра – это отражение тех перемен в дилерской сети KIA, которые происходят в настоящий момент. Здесь, в этом новом торгово-техническом центре, который является одним из самых больших и современных не только в Северо-Западном регионе, но и во всей России, наши партнеры поднимают имидж марки KIA на новую ступень".