branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Завтра центр Петербурга будет закрыт для движения транспорта

В центральной части Санкт-Петербурга 1 мая 2009 года в связи с проведением праздничных мероприятий будет ограничено движение транспорта...
В центральной части Санкт-Петербурга 1 мая 2009 года в связи с проведением праздничных мероприятий будет ограничено движение транспорта. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, движение будет ограничено с 11:00. В частности, будут частично или полностью перекрываться Лиговский проспект, площадь Восстания, Невский проспект, Дворцовый проезд и Дворцовая площадь. Акции также пройдут по Адмиралтейскому проезду и в Александровском саду, на Малой Морской улице, Вознесенском проспекте и Исаакиевской площади. Автомобилистам не рекомендуется выезжать на улицу Марата, Звенигородскую улицу, Загородный проспект и Пионерскую улицу. Кроме того, движение будет затруднено на 4-й Советской улице, Мытнинской улице и у сада имени Чернышевского.

Парковка транспортных средств при этом будет запрещена уже сегодня с 22:00 на Греческой площади, Лиговском проспекте, Малой Морской улице, 4-й Советской улице, Греческом проспекте, улице Жуковского, 2-й Советской улице, Вознесенском проспекте, Исаакиевской площади, Миллионной улице, улице Марата и на Невском проспекте. Автомобилистам предлагается пользоваться альтернативными маршрутами: набережной Обводного канала, Синопской, Дворцовой, Адмиралтейской набережными, Вознесенским проспектом. Как уточнили в ведомстве, ограничения будут сняты по мере прохождения колонн и окончания запланированных мероприятий.