branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге вводится ряд новых ограничений движения

В Санкт-Петербурге с 29 марта по 2 апреля 2009 года будет ограничено движение транспорта по участку набережной реки Мойки...
В Санкт-Петербурге с 29 марта по 2 апреля 2009 года будет ограничено движение транспорта по участку набережной реки Мойки от переулка Антоненко до набережной Крюкова канала. Как сообщает комитет по благоустройству и дорожному хозяйству городской администрации, на участке будут проводиться работы по переключению газопроводов.
С 27 марта по 30 мая также будет закрыто движение транспорта по Дивенской улице от Каменноостровского проспекта до Малой Монетной улицы.
С 27 марта запрещен проезд по Суздальскому проспекту от Светлановского проспекта до проспекта Культуры. Участок закрыт до 30 сентября 2009 года в связи с реконструкцией Суздальского проспекта. По этой же причине до 30 июля невозможен проезд по Суздальскому проспекту от улицы Руставели до Светлановского проспекта.
С 27 марта по 30 марта запрещено движение по улице Евдокима Огнева у дома № 22. В апреле, по данным комитета, в связи с прокладкой дренажного кабеля будет затруднен проезд по Расстанной улице от Воронежской улицы до Лиговского проспекта. Ограничения будут действовать с 17 по 18 апреля. На тот же срок будет ограничен проезд по Боровой улице у дома № 66.

Кроме того, с 6 апреля по 26 апреля в связи с реконструкцией газопровода запрещено движение транспорта по нечетной стороне улицы Победы от дома № 18 до улицы Фрунзе. Этот же участок будет закрыт в период с 20 августа по 30 августа. Движение по четной и нечетной стороне данного участка будет невозможно с 12 мая по 5 июня и с 20 июля по 15 августа. Четную сторону дороги закроют для проезда с 6 июня по 30 июня. В связи с реконструкцией газопровода движение на данном участке также ограничат с 1 по 20 июля.
В связи с производством работ по прокладке канализации запрещено движение транспорта по улице Крыленко у дома № 35 с 8 мая по 11 мая, а также по боковому проезду проспекта Большевиков от улицы Крыленко до улицы Евдокима Огнева с 22 мая по 25 мая.