branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

SsangYong Motors показал первый тизер кроссовера Aero

Корейский автопроизводитель SsangYong Motors опубликовал сегодня первый тизер концептуального кроссовера Aero, построенного на базе модели C200...
SsangYong C200 Aero
SsangYong C200 Aero
Корейский автопроизводитель SsangYong Motors опубликовал сегодня первый тизер концептуального кроссовера Aero, построенного на базе модели C200. Мировая премьера новинки состоится в апреле текущего года на международном автосалоне в Сеуле, где также будет представлен еще один концепт-кар, созданный на той же платформе, – C200 ECO Concept. Согласно планам компании, оба автомобиля будут запущены в серийное производство уже в следующем году. Концепт C200 ECO настроен дружелюбно по отношению к окружающей среде и выглядит вполне безобидно, в то время как у SsangYong Aero агрессивный внешний вид: он оснащен большими легкосплавными колесными дисками, видоизмененной решеткой радиатора и более спортивным бампером.

Напомним, что премьера кроссовера C200, оснащенного 2-литровым турбодизельным двигателем мощностью 175 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, состоялась в 2008 году на международном автосалоне в Париже.