branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На Московском проспекте в Петербурге возникнут пробки

Как сообщает пресс-служба городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ), с 19 по 31 марта проезд будет ограничен у домов № 149 и 151 по Московскому проспекту...
На дорогах Санкт-Петербурга в марте и апреле 2009 года вводится ряд новых ограничений движения. В частности, как сообщает пресс-служба городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ), с 19 по 31 марта проезд будет ограничен у домов № 149 и 151 по Московскому проспекту. Это связано с производством работ по устройству въезда и выезда со строительной площадки, расположенной по данному адресу. Кроме того, для прокладки электрического кабеля с 30 марта по 3 апреля будет ограничено движение транспортных средств по улице Коли Томчака, а с 6 по 20 апреля – по Ломаной улице в районе станции метро "Московские ворота". В ночь с 20 на 21 апреля, с 23:00 до 06:00, проезд в районе дома № 9 по Ломаной улице будет полностью закрыт.

Из-за прокладки газопровода на месяц, с 10 апреля по 10 мая текущего года, будет ограничен проезд по участку Витебского проспекта между Парковой и Заставской улицами. Как сообщает пресс-служба КБДХ, в связи с устройством выездов на стройплощадке компании "Специализированное строительно-монтажное объединение "ЛенСпецСМУ" с полуночи 16 июля до 7:00 того же дня будет ограничено автомобильное движение на улице Ушинского – от Учительской улицы до проспекта Луначарского.