branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В выходные в Санкт-Петербурге ограничат движение

В Санкт-Петербурге из-за прокладки теплосети будет ограничен проезд по участку Приморского шоссе от Яхтенной улицы до улицы Савушкина...
В Санкт-Петербурге из-за прокладки теплосети будет ограничен проезд по участку Приморского шоссе от Яхтенной улицы до улицы Савушкина. Как сообщает пресс-служба комитета по благоустройству и дорожному хозяйству городской администрации, ограничение будет введено с 23:00 13 марта до 6:00 16 марта и с 23:00 20 марта до 6:00 23 марта.
Кроме того, в связи с производством работ по прокладке водопровода 15 марта будет ограничено движение транспорта по площади Ленина у дома № 3.

Из-за прокладки газопровода с 16 марта до 16 июня будет ограничено движение транспорта по Заповедной улице у Новоорловской улицы. Из-за работ по прокладке водопровода с 18 по 25 марта также будет запрещено движение транспорта в Приморском районе города по Главной улице от дома № 30 до Мигуновской улицы, включая перекресток. С 26 марта по 26 мая также будет запрещено движение по указанному участку, но не включая перекресток.