branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Максимальную скорость в Ростове могут ограничить до 50 км/ч

Ростовская ГАИ предлагает ограничить максимальную разрешенную скорость движения в Ростове-на-Дону с 60 до 50 км/ч из-за роста количества дорожно-транспортных происшествий в городе, передает РИА "Новости" со ссылкой на начальника ГИБДД УВД по Ростову-на-Дону Сергея Борулю...
Ростовская ГАИ предлагает ограничить максимальную разрешенную скорость движения в Ростове-на-Дону с 60 до 50 км/ч из-за роста количества дорожно-транспортных происшествий в городе, передает РИА "Новости" со ссылкой на начальника ГИБДД УВД по Ростову-на-Дону Сергея Борулю. "В Ростове-на-Дону надо вводить ограничение по скорости до 50 км/ч", – сказал С. Боруля во вторник на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Глава ростовской ГАИ отметил, что ростовчане передвигаются по улицам города на своих автомобилях на скорости от 20 до 200 км/ч, из-за чего и происходят аварии.

По данным ростовской администрации, в Ростове-на-Дону наблюдается рост числа ДТП, с начала этого года погибли девять человек, что на одного погибшего больше, чем за аналогичный период прошлого года.