branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В центре Санкт-Петербурга вводятся ограничения движения

В Санкт-Петербурге в связи с производством работ по прокладке электрического кабеля планируется ограничить движение транспорта...
В Санкт-Петербурге в связи с производством работ по прокладке электрического кабеля планируется ограничить движение транспорта по ряду улиц в Центральном районе, сообщает пресс-служба комитета по благоустройству и дорожному хозяйству городской администрации. В частности, с 2 по 15 марта 2009 года движение будет ограничено у домов № 2, 3 и 4 по улице Марата. С 23 марта по 4 апреля 2009 года движение транспорта будет затруднено по Пушкинской улице у домов № 3 и № 4. С 13 по 26 апреля 2009 года возникнут трудности с проездом по Лиговскому проспекту от дома № 47 до Лиговского переулка.
Кроме того, с 00:00 до 5:30 7-8 и 14-15 марта будет запрещено движение транспорта по Звенигородской улице от Загородного проспекта до улицы Марата. На данном участке будет проводится реконструкция телефонного кабеля.

Из ограничений в ближайшее время в КБДХ анонсировали возможное возникновение трудностей проезда по Школьной улице у дома № 120 с 26 февраля по 7 марта 2009 года. На данном участке ведется прокладка газопровода. В течение двух дней – 28 февраля и 1 марта – из-за работ по реконструкции водопровода будет ограничено движение по улице Савушкина в створе Горохова переулка.
Ряд ограничений будет введен в Петроградском районе Петербурга из-за реконструкции газопровода. Так, с 1 марта по 21 мая будет запрещено движение по Колпинской улице от Малого проспекта Петроградской стороны до Колпинского переулка. С 1 июня по 1 сентября не проехать будет по Колпинской улице от Большого проспекта Петроградской стороны до Малого проспекта Петроградской стороны. Кроме того, в связи с производством работ по реконструкции газопровода 31 мая и 6 июня 2009 года ограничат движение транспорта по Малому проспекту Петроградской стороны.