branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге закрывается для движения проспект Металлистов

В Санкт-Петербурге вводятся поэтапные ограничения по движению транспорта на проспекте Металлистов...
В Санкт-Петербурге вводятся поэтапные ограничения по движению транспорта на проспекте Металлистов из-за реконструкции теплосети. Как сообщила пресс-служба петербургского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству, первые ограничения проезда будут введены на участке от дома № 5 по проспекту Металлистов до Большой Пороховской улицы. С 10 марта по 30 апреля текущего года на данном участке дороги предполагается ограничивать движение всех видов транспортных средств. Затем, с 1 мая до 10 августа 2009 года, проезд здесь будет полностью закрыт.

В числе других новых ограничений на дорогах КБДХ назвал частичное закрытие проезда в районе дома № 19 по Баскову переулку. В период с 6 по 8 марта здесь будут вести работы по прокладке электрического кабеля.
С 23:00 13 марта до 06:00 16 марта будет ограничено движение транспортных средств по Грузовому переулку у Гаражного проезда. В этом месте специалисты будут прокладывать газопровод.
В течение двух дней, 14 и 15 марта, для прокладки электрического кабеля закроют проезд по нечетной стороне набережной Обводного канала на участке от улицы Константина Заслонова до Боровой улицы.
Отметим также, что запрет на проезд автомобилей по улице Союза Печатников от набережной Крюкова канала до улицы Глинки, введенный 19 февраля, будет действовать до 31 марта 2009 года. Поводом для закрытия части дороги послужили работы по реконструкции теплосети.