branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ремонт нескольких станций метро в Петербурге создаст пассажирам неудобства

В Петербурге в связи с ремонтом эскалаторов ограничивается вход на станцию метро "Московские ворота"...
В Санкт-Петербурге в связи с ремонтом эскалаторов ограничивается вход на станцию метро "Московские ворота". По данным пресс-службы ГУП "Петербургский метрополитен", ограничения будут вводиться в будни с 17:00 до 18:30. Ремонт на станции продлится до 17 апреля текущего года.
Как сообщалось ранее, в городе действуют ограничения и на ряде других станций. В частности, ежедневно, в том числе в выходные, с 08:00 до 09:00 ограничен вход на станцию "Звездная". Ремонт эскалаторов здесь начался 15 декабря 2008 г. и продлится до 25 февраля 2009 г.

До 27 февраля с. г. проводятся ремонтные работы в вестибюле станции метро "Площадь Александра Невского – 2", начавшиеся 23 декабря 2008 г. На этой станции производится регулирование пассажиропотока. Кроме того, с 2 февраля по 8 апреля 2009 г. ограничен вход в вестибюль станции метро "Парк Победы" в будни с 08:00 до 09:00. Изменения в работе вестибюля вызваны ремонтом эскалаторов.
Стоит напомнить, что вестибюль станции петербургского метрополитена "Гостиный двор", а также станция метро "Горьковская" закрыты на капитальный ремонт.