branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

BMW показал автомобиль нового класса – PAS 5-Series GT

Немецкий автомобилестроительный концерн BMW провел в Мюнхене специальное мероприятие, на котором публике впервые был представлен концептуальный седан 5-Series GT...
Немецкий автомобилестроительный концерн BMW провел в Мюнхене специальное мероприятие, на котором публике впервые был представлен концептуальный седан 5-Series GT. Баварцы позиционируют этот автомобиль как первый бизнес-седан нового класса PAS (Progressive Activity Sedan). Одним словом, маркетологи компании не теряют времени даром и продолжают придумывать классы автомобилей для привлечения неравнодушных ко всему новому покупателей. Отметим, что BMW планирует запустить новинку в серию. Официальная премьера модели состоится в рамках Женевского международного автосалона, который стартует 3 марта 2009 года.

BMW 5-Series GT выполнен в том же стиле, что и новый 7-Series, премьера которого прошла в Москве летом прошлого года: машина получила такую же решетку радиатора, фонари головного освещения и задние L-образные фары. В профиль 5-Series GT напоминает внедорожное купе BMW X6. Все подробности о технических характеристиках PAS BMW 5-Series GT станут известны 3 марта.